Запомнить меня


Восемь выпускников Новопокровской детской художественной  школы стали студентами высших и средних учебных заведений по разным специальностям.
Валерия Мудрова  и  Наталья Трошина поступили в Краснодарский государственный  институт культуры  на факультеты  (соответственно) дизайна среды и интерьера  и  искусства костюма и текстиля.

Маргарита Рудиянова стала победителем акции «Новопокровские первоКлассные ребята!», которую редакция «Сельской газеты» объявила в преддверии 1 сентября. А сегодня эта красивая, нарядная и счастливая девочка впервые перешагнула порог класса и села за парту. Юная новопокровчанка теперь ученица СОШ № 20. Для нее и всей семьи первоклашки День знаний — долгожданное

...

 

Августовская конференция соберет педагогов на старте нового учебного года

Справка

Августовская конференция – знаковое событие для всего педагогического сообщества района. Подготовка к новому учебному году, итоги работы за прошедший период, приоритетные направления деятельности, векторы дальнейшего развития муниципальной системы образования -

...

Еще в четырех школах района с начала нового учебного года появились современные центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданные в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
В День знаний их торжественно открыли в СОШ № 1, СОШ № 2 станицы Новопокровской,

...

«Единая Россия» и «Московский комсомолец» запустили специальный информационный проект «Капитальный ремонт школ»

На интерактивной карте проекта (http://novayashkola.tilda.ws/) находится 2065 школ в 80 регионах, работы в которых запланированы в 2022-2023 годах. В Краснодарском крае ремонтируется 41 школа.

На портале можно просмотреть

...

Начался новый учебный год, но в школе искусств имени А.Н. Сухинина продолжают  прием новых музыкантов.

В настоящее время в учебное заведение принято более 25 обучающихся по дополнительным образовательным программам в области музыкального искусства. Самые популярные направления - классы гитары и фортепиано.

Продолжается прием на образовательные программы

...

Строительство новых школ, организацию питания, поддержку учителей и другие ключевые направления развития системы образования обсудили на традиционном августовском совещании научно-педагогической общественности, которое провел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

1. В 23 образовательных учреждениях района при поддержке губернатора Кубани Вениамина Кондратьева по краевым программам «Развитие образования» и «Обеспечение безопасности населения» провели текущие и капитальные ремонты, благоустройство и обеспечение безопасности объектов. Обновили 14 школ, семь детских садов и два учреждения дополнительного образования. В десяти

...
Joomla SEF URLs by Artio