Запомнить меня

Продолжают основной период ОГЭ четыре учебных предмета по выбору. 152 выпускника участвуют в экзамене по обществознанию, 95 пишут географию, 85 сдают информатику и 25 человек — химию.

Не секрет, что совмещать отдых и учебу – не только полезно, но и очень приятно. Ежегодно в городе Геленджике на базе пансионата «Рассвет» проходит семинар руководителей муниципальных органов управления образованием под эгидой министерства образования, науки и молодежной политики

...

Сегодня в районе одиннадцатиклассники сдают ЕГЭ по русскому языку. Это обязательный и самый массовый экзамен, его пишут 136 выпускников.

Немного времени остается до начала единого государственного экзамена. Сегодня все выпускники 11-х классов школ района приняли участие в федеральном тренировочном мероприятии по подготовке к ЕГЭ.

В районе объявлен победитель муниципального этапа краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2023 году. Им стала Наталья Николаевна Глушко, воспитатель детского сада № 3 станицы Калниболотской.

Joomla SEF URLs by Artio