Запомнить меня

Общий успех ученика и учителя

Общий успех ученика и учителя

Как известно, в районе недавно подвели итоги основного этапа ЕГЭ 2012 года. Отрадно, что очень много ребят показали хорошие результаты на экзамене. Особенно по таким сложным предметам, как русский язык, математика, физика. Причем последний, к примеру, сдавало не так уж и мало выпускников — 35 человек. Все они преодолели порог успешности, а самый лучший результат показала Оксана Пацула из СОШ № 3 поселка Кубанского. Девушка набрала 73 балла, что на 26,5 балла больше среднерайонного показателя.

Отметим, это заслуга не только самой выпускницы, но и ее учителя по физике Надежды Гениевны Юдиной. Педагог тщательно готовила своих учеников к ЕГЭ, систематически проводила индивидуальные консультации по трудным темам, использовала на уроках современные информативные технологии, способствующие лучшему усвоению программного материала и развитию интереса к предмету.

Заметка об успехе О. Пацулы и других выпускниках, отличившихся на ЕГЭ, была опубликована в «Сельской газете» 7 июля 2012 года по данным управления образования района. Но, к сожалению, в материале была допущена неточность: вместо учителя Н.Г. Юдиной указана фамилия директора СОШ № 3 С.А. Андриенко. Хотя, надо признать, и Светлана Александровна проделала огромную работу по подготовке педагогического коллектива и учащихся своей школы к итоговой аттестации.

Joomla SEF URLs by Artio