Запомнить меня

“Всё ради детей!”

“Всё ради детей!”

Такой девиз у наших спонсоров

Новый учебный год с каждым днём набирает свой ход. Ребята СОШ № 13 сразу окунулись в карусель школьных дел.

Праздники всегда получаются, если готовиться к ним с хорошим настроением. И именно таким оно было и у учеников, и у учителей, и у родителей на Дне знаний.

В этом году школа встретила ребят не только обновлёнными классами. Практически полностью был произведён капитальный ремонт фойе: положена новая плитка  площадью 200 квадратных метров, заменены деревянные полы (45 квадратных метров), на новой плитке выложены из декоративного камня цветники и в них уже распустились целые букеты.

Заменён водопровод к школьной столовой. На всех этажах учебного заведения покрашены панели и полы, снаружи здания - окна, заменена входная дверь. Полностью проверена отопительная система, заканчивается капитальный ремонт котельной. А это значит, что ребята будут учиться не только в красивой, но и тёплой школе.

Всего на ремонт школы буквально за один месяц нашими спонсорами было выделено около 600 тысяч рублей. Работали  с раннего утра до позднего вечера, чтобы успеть всё сделать в срок. Администрация СОШ № 13 признательна рабочим ЗАО  «Калниболотская ИПС»: ветерану труда Н.А. Харченко, А.В. Халанскому, В.Н. Казачок; главному инженеру ОАО «Радуга» Г.Г. Фисенко, мастеру строительной бригады С.В. Конюшенко и рабочим Н.Н. Ухань, Д.Н. Ухань, В.И. Кузёма, И.А. Комбарову, С.А. Полтавец, Т.В. Конотоп, Т.А. Рыжей, Т.Н. Николаенко, Н.Д. Оленец, а также частным предпринимателям Г.М. Рыжкову, И.А. Панарину. Благодаря этим людям наша школа стала ещё красивее.

Особые слова признательности были сказаны на торжественной линейке генеральным директорам ОАО «Радуга» В.К. Шкуро, ЗАО «Калниболотская ИПС» Н.В. Пасечной и многим другим. Им были переданы благодарственные письма, а учащиеся школы вручили удостоверения «Почётный спонсор», где прописано самое главное право спонсора – приходить в СОШ № 13 в любое время, на любой праздник даже без приглашения, так как «вы являетесь желанным гостем в нашей школе».

Ещё одним радостным событием в новом учебном году стало открытие в школе стоматологического кабинета. Шуточная, но точная копия ключа от него была вручена на празднике генеральному директору ОАО «Радуга» В.К. Шкуро, так как именно это хозяйство помогло полностью подготовить кабинет к приёму первых посетителей – ребят нашей школы.

А. БАРАНОВ,

директор МОУ СОШ № 13.

Joomla SEF URLs by Artio