Запомнить меня

kuli200Администрация Ильинского сельского поселения работает в соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом поселения.

Основными целями и задачами деятельности администрации Ильинского сельского поселения

...

Проблемные километры от Плоской до Новороговской.

«Будет ли решен вопрос с ремонтом дороги от станицы Плоской  Краснодарского края до Новороговской Ростовской области?»

Участок автомобильной дороги от станицы Плоской МО Новопокровский район Краснодарского края до станицы  Новороговской Егорлыкского района Ростовской области соединяет автодорогу

...

Более 100 человек в 2021 году получили новую специальность или повысили квалификацию по направлению службы занятости населения Новопокровского района и в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости». Какие профессии были востребованы, сколько граждан трудоустроено, и что делать, если хочется открыть свое дело, читайте в материале корреспондента

...

17-летним мальчишкой он ушел сражаться за Родину. И сразу попал на Ленинградский фронт. В 19 лет Николай Пальчиков награжден орденом Красной Звезды и медалью «За взятие Кенигсберга», проявив образец доблести и мужества. Демобилизовался в конце 1950-го и, вернувшись домой, перед Новым годом женился…

...

– Особенно выражены последствия ковида у тех, кто перенес болезнь в средней и тяжелой форме. У 60-70 % переболевших наблюдается бронхообструктивный синдром, то есть сухой непродуктивный кашель, одышка. Также часто пациенты обращаются с миокардитом, сопровождающимся тахикардией. Они ощущают выраженное сердцебиение, чувствуют, что задыхаются. Причем, большинство из них никогда ранее не

...

В краевом минздраве рассказали о предстоящей прививочной кампании среди подростков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Ежегодно в рамках месячника по благоустройству территории района муниципальным образованием производится ремонт и покраска скамеек, урн и других малых архитектурных форм.

В рамках реализации программ благоустройства территории района обустраиваются дворовые территории с установкой новых детских площадок.

Проблема вандализма затрагивает детские и спортивные площадки

...

Кто учился в вузе, с ностальгией вспоминает свои университеты. А для Татьяны Конюшенко эта замечательная пора только началась. Лекции, семинары, новые знакомства, открытия... Позади — детство, впереди — взрослая трудовая
стезя. Как ей, вчерашней школьнице и будущему специалисту, – жизнь в статусе студента?

В поиске героев публикации к Дню российского

...

По инициативе главы МО Новопокровский район Александра Свитенко его заместитель по социальным вопросам Ольга Щербуха и временно исполняющий обязанности начальника управления образования Оксана Титова посещают общеобразовательные учреждения муниципалитета с целью мониторинга горячего питания школьников.

Joomla SEF URLs by Artio