Запомнить меня

С начала года агропромышленный комплекс произвел продукции на общую сумму более трехсот миллиардов рублей.

Жительница Кубанского управляет многими видами транспорта

Женщина за рулем — обычное явление в наше время. А если ей 78 лет? Такого водителя увидишь нечасто на местных дорогах. Но нам повезло. Нелли Александровна Козаченко попала в поле зрения корреспондентов «СГ» на Дне подписчика. Активная автобабушка из поселка Кубанского приехала в райцентр

...

Программа реализуется с 2018 года по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Деньги выделяются на конкурсной основе для закладки садов.

Подобные мероприятия проводились представителями департамента потребсферы региона совместно с правоохранительными органами. В итоге за 9 месяцев непрерывной работы было выявлено более 7,5 тысяч первичных нарушений и около 4,5 тысяч повторных. По всем случаям составлены административные акты.

Интеллектуальное состязание управленцев проводится по инициативе главы региона Вениамина Кондратьева ради пополнения кадрового резерва исполнительных органов края.

В следующем году планируется направить из краевого бюджета ресурсоснабжающим организациям около миллиарда рублей в качестве компенсации межтарифной разницы.

Joomla SEF URLs by Artio