Запомнить меня

Краснодарский край вошел в список  девяти регионов, где уже стартовала программа «Культурный норматив школьника» по тематическим нацпроектам. Она нацелена на образовательно-культурное развитие учеников, а также на воспитание в них уважения к культурному наследию.

Редакция «Сельской газеты»  накануне 1 сентября провела в соцсети «Одноклассники» фотоконкурс «Первоклассник 2019».  В ходе голосования победу одержали две юных новопокровчанки.

Главный редактор «Сельской газеты» Жанна Гаплевская вручила дипломы первоклассницам Варваре Чуриковой и Милене Уваровой.

...

Он провел встречу с представителями некоммерческих организаций, которые выиграли президентский грант на осуществление своих проектов.

Экономический форум и саммит лидеров африканских стран и Российской Федерации стартовал 23 октября в Сочи.

Профессиональный праздник сельхозработники отмечают с 1999 года каждое второе воскресенье октября.

О планах реализации национального проекта «Здравоохранение» на территории края в следующем году рассказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. В его рамках в регионе разработаны семь программ.

Ежегодное всероссийское мероприятие, обучающее граждан правильному использованию финансовых инструментов и услуг, стартует 31 октября. На Кубани первые тематические активности пройдут в Краснодаре.

Около 70 тысяч работников дошкольного образования отмечают 27 сентября свой профессиональный праздник, 25 тысяч из них — педагоги. Глава краевого минобрнауки Елена Воробьева 26 числа поздравила выдающихся кубанских воспитателей, заведующих детсадами, специалистов муниципальных органов управления образования из разных муниципалитетов края.

На встрече обсудили различные вопросы и

...
Joomla SEF URLs by Artio