Запомнить меня

Профессиональный праздник сельхозработники отмечают с 1999 года каждое второе воскресенье октября.

Новинка сезона – вязанный крючком зонт. От дождя ажурный аксессуар вряд ли защитит свою хозяйку, но отлично подойдет для прогулок в солнечный день, подчеркнет женственность и индивидуальность. Модель уже нашла себе немало ценителей.

И дело даже не в практичности или декоративности таких изделий, а в умении создавать оригинальные вещи своими руками.

Этим

...

Кто может, положа руку на сердце, признать удовлетворенность своей работой? Многие? Да вы счастливчики, если это так. И Татьяна Сергеевна Середа не исключение. Каждое утро она с радостью спешит в детский сад. Привязанность к коллективу, интерес к процессу своей деятельности или достойная оплата труда мотивируют такое состояние? Как выяснилось, все вкупе.

...

Около 70 тысяч работников дошкольного образования отмечают 27 сентября свой профессиональный праздник, 25 тысяч из них — педагоги. Глава краевого минобрнауки Елена Воробьева 26 числа поздравила выдающихся кубанских воспитателей, заведующих детсадами, специалистов муниципальных органов управления образования из разных муниципалитетов края.

На встрече обсудили различные вопросы и

...

«Пенсия — это время, когда закончилась жизнь ради работы и началась просто жизнь» – любимое выражение старосты новопокровской группы здоровья Лидии Петровны Тыщенко. А «просто жить» – значит путешествовать.

В прошлом году легкие на подъем физкультурники проложили маршрут в Абхазию. Изучили вдоль и поперек Гагру. Нынешней осенью

...

Людмила Викторовна Тимарова родилась в станице Ильинской. Еще в детские годы мечтала о профессии учителя. Любовь к детям передалась ей от мамы Таисии Ивановны Кобзевой.

Чтобы работать с детьми, нужно быть и компетентным педагогом, и позитивным человеком. Именно такая Людмила Викторовна Тимарова

В ВКК «Экспоград Юг» с 3 по 6 октября в рамках «Кубанской ярмарки» покажут изделия малых форм хозяйствования. В каждом из 12-ти выставочных секторов будут продемонстрированы: сельскохозяйственные товары, современная сельхоз техника, пищевое оборудование, саженцы, животные и готовая продукция.

106-летний пенсионер живет в поселке Кубанском

Знакомьтесь: Андрей Фёдорович Деревенский. 22 августа этого года пожилой мужчина перешагнул 106-летний рубеж!

На встречу с долгожителем мы отправились в сопровождении его дочери Валентины Андреевны и зятя Виктора Вениаминовича Мухиных. Они живут неподалеку от отца.

Во дворе приметили пожилую женщину.

...

Ранним утром в группе тихо. Куклы еще «спят». По местам расставлены машинки. Из пищеблока доносится вкусный запах завтрака. Но вот в коридоре слышится топот маленьких ножек. Шумная ватага заполняет лестницу, устремляется гуськом на второй этаж и прямиком – в раздевалку. Оживленная гурьба малышей напоминает эпицентр разноголосого муравейника.

У нас голова

...