Запомнить меня

Соответствующее распоряжение дал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе заседания оргкомитета «Победа».

Сейчас в крае почти 11 тысяч магазинов и объектов общественного питания имеют право продавать алкогольную продукцию.

Целевая программа по мелиорации сельхозземель будет финансироваться из федерального и регионального бюджетов. 

О ходе выполнения в крае в 2019 году национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» губернатор Вениамин Кондратьев рассказал журналистам.

Олеся Ходий имеет диплом  бухгалтера. Но спустя три года работы по специальности после окончания техникума разочаровалась в профессии. «Рутина, бумаги, балансы, отчеты... Это так утомительно», – призналась Олеся. – А в детстве я мечтала стать продавцом. Мама, Татьяна Николаевна Халанская, более 15 лет работала в сельпо. Часто ей оказывала посильную

...

Пешеходы в один голос говорят: «Водители так обнаглели, что просто не замечают человека на «зебре». Переходить дорогу страшно!» Автовладельцы парируют: «Если бы пешеходы хотя бы немного соблюдали элементарные правила поведения на дороге,  аварий с их участием было бы меньше». Кто прав, а кто виноват – ответы на эти вопросы искали

...

Благодаря реализации национального проекта «Здравоохранение» в 2019 году детские лечебные учреждения в городах и районах края получат более 300 единиц современного медоборудования.

Joomla SEF URLs by Artio