Запомнить меня

Что же заставило Лидию Придвереву примерить на себя роль зимнего волшебника и кто в итоге разоблачил бабушку Лиду?

В канун Нового года в культурно-досуговом центре поселка Новопокровского всегда проходит праздничная  программа для детей и взрослых с приглашением на елку Деда Мороза,  Снегурочки и других сказочных героев. Главная роль в веселом костюмированном действе

...

Лет шесть назад бочча был новым для нашего района видом спорта, а ребята, начинавшие постигать технику увлекательной игры с разноцветными мячами, - совсем еще детьми. Сегодня эту дисциплину успешно культивирует отделение адаптивного спорта на базе СШ «Чемпион». А повзрослевшие воспитанники — неоднократные победители и призеры всевозможных краевых турниров.

...

Глава краевой администрации Вениамин Кондратьев рассказал о подготовке к предстоящему горнолыжному сезону в Краснодарском крае. Об этом сообщает газета «Кубанские новости»

Это последнее в этом году коллективное новоселье бывших воспитанников детских домов, опекаемых и приемных детей, которые росли без родителей. Всего с начала года в Новопокровском районе заветными квадратными метрами обеспечены 10 детей-сирот. Жилье куплено по краевой программе «Дети Кубани».

11 декабря глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин вручил ключи от

...

Рейдовыми группами, в состав которых вошли специалисты органов системы профилактики и администраций сельских поселений, посещено более 240 семей. В основном, это многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в которых проживают 904 ребенка. В ходе подворовых обходов в 24-х выявлены нарушения пожарной безопасности, в настоящий момент 18 устранены. Об этом на

...

Выплеснуть эмоции или установить истину хотели покупатели, жалуясь на  производителя в соцсети?

Вы купили в магазине продукт и усомнились в его качестве. Переполненные возмущений выкладываете неприглядную картинку в соцсеть, находите друзей по несчастью – дело сделано. Негативная критика обрастает комментариями  других пользователей, оказавшихся

...

«Дорогой борьбы и побед» - так называется новая книга земляка, краеведа Ивана Бойко, презентация которой состоялась в архивном отделе администрации МО Новопокровский район.

На мероприятии собрались представители власти, руководители организаций, читатели,</a></figure>...		</section>

    <!-- footer -->
        <!-- //footer -->


		    </div>
	</article>
	<!-- //Article -->


 
				</div><!-- end item -->
																<div class=

10 дней прошло с момента трагедии в поселке Первомайском. При пожаре погибли бабушка и трое малолетних внуков. В многодетной семье, оставшейся без крова, воспитываются еще трое детей. На призыв о помощи пострадавшим откликнулся весь район.

- Зачем у могилы дедушки столько места отгородили? - спросила соседка соседку.

Чтобы, когда родственники умрут, хоронить рядом. А то будем разбросаны по всему кладбищу. Таких наделов на погосте много. Выстраиваются в линейку памятники, а потом их объединяют в один мемориал.

Большинство новопокровчан заведомо заботится о месте - где, с кем будет похоронено. А некоторые

...