Запомнить меня

Как сообщает газета «Тихорецкие вести» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края, списки таких детей уже формируются в каждом муниципалитете края.

Семьи-победители регионального тура пройдут в федеральной этап, итоги которого подведут в столице.

Как сообщает газета «В 24 часа» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края, региональный этап конкурса разделен на два тура. Отборочный пройдет по муниципалитетам края до 15 мая,

...

Годы обучения в вузе или cсузе любой выпускник вспоминает с теплотой и ностальгией. Поэтому 25 января отмечают праздник бывшие и настоящие студенты.

Ежегодно в университеты, институты, техникумы едут учиться новопокровские юноши и девушки. А становясь специалистами, работают в коллективах кубанских учреждений и предприятий или находят применение способностям в других регионах.

...

Первая группа туристов отправится 24 марта по городам, на территории которых были полисы в античные времена, сообщает газета «Приазовские степи» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

На сегодняшний день в Новопокровском районе осталось пятнадцать ветеранов Великой Отечественной войны. Сохранить их воспоминания – задача потомков. Представляем видеоинтервью с ветераном Петром Дмитриевичем Куликовым, записанное в рамках акции «Воины - защитники Кубани». С участником кровопролитных боев за Родину беседуют ответственный координатор МКУ КМЦ

...
Joomla SEF URLs by Artio