Запомнить меня

Председатель СПЧ отметил открытость власти Кубани для населения

Председатель СПЧ отметил открытость власти Кубани для населения

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев 28 марта провел встречу с Советником главы государства, председателем Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым.

В рамках мероприятия участники обсудили выполнение рекомендаций, которые были даны во время выездной работы в регионе Совета при президенте России по правам человека и развитию гражданского общества в 2014 году.

«Ваши рекомендации были учтены, и многие проблемы, которые были обозначены три года назад, решены. Сегодня самый основной запрос общества – это справедливость и объективность со стороны власти», – подчеркнул губернатор, слова которого цитирует пресс-служба краевой администрации.

Федотов в свою очередь отметил, что Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам на Кубани работает третий день.

«Главное впечатление, которое я для себя вынес за эти три дня – на Кубани изменилась общая атмосфера, власть открыта для населения, многие вопросы решались мгновенно», - заявил советник главы государства по итогу встречи.

Joomla SEF URLs by Artio