Запомнить меня

ГНД по ул. Первомайской в ст. Ильинской

ГНД по ул. Первомайской в ст. Ильинской

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 19.02.2019 №135

ст-ца Новопокровская

Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории по объекту: «Газопровод низкого давления по улице Первомайской в станице Ильинской Новопокровского района»

Руководствуясь статьями 41,45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях исполнения Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту: «Газопровод низкого давления по улице Первомайской в станице Ильинской Новопокровского района» и заключение о результатах публичных слушаний от 22 января 2019 года, администрация муниципального образования Новопокровский район п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить проект планировки и проект межевания территории по объекту: «Газопровод низкого давления по улице Первомайской в станице Ильинской Новопокровского района» (прилагается).

2.Отделу по организационным вопросам и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального образования Новопокровский район (Красников) опубликовать настоящее постановление в газете «Сельская газета» и в официальном сетевом издании газеты «Сельская газета»: www.selgazeta.ru.

3.Отделу экономики, прогнозирования и инвестиций администрации муниципального образования (Уваров) обеспечить размещение проекта «Газопровод низкого давления по улице Первомайской в станице Ильинской Новопокровского района» на официальном сайте администрации муниципального образования www.novopokrovskaya.com.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования С.И.Забнина.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования Новопокровский район Ю.М.Ревякин

Материалы по обоснованию

ПЗ обоснование Ильинский газ.doc

ГП-1_Ситуационный.pdf

ГП-2_Опорный.pdf

ГП-3_Памятники.pdf

ГП-4_Ограничения(СГЗОУ).pdf

ГП-5_Конструктивные_и_планировочные_решения.pdf

Основная часть

Положение Ильинский газ.doc

ГП-1_Чертеж_красных_линий.pdf

ГП-2_Чертеж_границ_зон.pdf

ПМТ материалы по обоснованию

ГП-1_Чертеж_межевания_МО.pdf

ПМТ основная часть

Проект межевания Ильинский газ.doc

Табл. 2.1 публичные сервитуты.docx

ГП-1_Чертеж_межевания_утверждаемая часть-Лист1.pdf

Joomla SEF URLs by Artio