Запомнить меня

Постановление от 11.02.2019 № 84 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Новопокровский район от 5 июня 2015 года №504

Постановление от 11.02.2019 № 84 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Новопокровский район от 5 июня 2015 года №504

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 11.02.2019 № 84 ст-ца Новопокровская

О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Новопокровский район от 5 июня 2015 года №504 «Об утверждении схемы размещения нестационарных  торговых объектов на земельных участках, в зданиях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Новопокровского района»

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 31 мая 2005 года №879-КЗ «О государственной политике Краснодарского края в сфере торговой деятельности» и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 ноября 2014 года №1249 «Об утверждении порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Краснодарского края», учитывая предложения органов местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав района, администрация муниципального образования Новопокровский район п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменение в постановление администрации муниципального образования Новопокровский район от 5 июня 2015 года №504 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Новопокровского района», изложив приложение в новой редакции (прилагается).

  1. Отделу экономики, прогнозирования и инвестиций администрации муниципального образования (Уваров) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования Новопокровский район в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

  2. Отделу торговли и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования (Марков) официально опубликовать настоящее постановление в газете «Сельская газета» и в официальном сетевом издании газеты «Сельская газета» (htpp://selgazeta.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования Новопокровский район О.В.Варавину.

5. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования Новопокровский район Ю.М. Ревякин

СХЕМА (текстовая часть) размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Новопокровского района Новопокровское сельское поселение.docx

Joomla SEF URLs by Artio