Запомнить меня

РЕШЕНИЕ от 23.08.2019 № 194 пос.Кубанский

РЕШЕНИЕ от 23.08.2019 № 194 пос.Кубанский

СОВЕТ КУБАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОПОКРОВСКОГО РАЙОНА

(третий созыв)

РЕШЕНИЕ

от 23.08.2019 № 194

пос.Кубанский

О досрочном прекращении полномочий главы Кубанского сельского поселения Новопокровского района

Рассмотрев заявление А.С.Борисовского, главы Кубанского сельского поселения Новопокровского района, об отставке по собственному желанию, в соответствии с пунктом 2 статьи 32 Устава Кубанского сельского поселения Новопокровского района Краснодарского края, Совет Кубанского сельского поселения Новопокровского района р е ш и л:

1. Принять отставку Борисовского Андрея Сергеевича в должности главы Кубанского сельского поселения Новопокровского района Краснодарского края с 10 сентября 2019 года.

2. В связи с досрочным прекращением полномочий главы Кубанского сельского поселения, его полномочия в полном объеме, временно, до вступления в должность вновь избранного главы Кубанского сельского поселения Новопокровского района, возложить на Дьяченко Сергея Николаевича.

3. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке, разместить в официальном сетевом издании газеты «Сельская газета», а так же обеспечить размещение настоящего решения на официальном сайте администрации Кубанского сельского поселения Новопокровского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://www.kubansk-sp.ru.

4. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Кубанского сельского поселения А.С.Борисовский

Joomla SEF URLs by Artio