Запомнить меня

РЕШЕНИЕ от 25.01.2022 № 79 пос.Незамаевский

РЕШЕНИЕ от 25.01.2022 № 79 пос.Незамаевский

СОВЕТА НЕЗАМАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОПОКРОВСКОГО РАЙОНА

(четвертый созыв)

Р Е Ш Е Н И Е

от 25.01.2022 № 79

пос. Незамаевский

О внесении изменения в решение Совета Незамаевского сельского поселения Новопокровского района от 14 ноября 2019 года №5 «Об установлении земельного налога на территории Незамаевского сельского поселения Новопокровского района»

В целях упорядочения и приведения нормативно правовых актов в соответствие с действующим налоговым законодательством Российской Федерации, на основании Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Незамаевского сельского поселения Новопокровского района, Совет Незамаевского сельского поселения Новопокровского района р е ш и л:

1. Внести изменения в решение Совета Незамаевского сельского поселения Новопокровского района от 14 ноября 2019 года №5 «Об установлении земельного налога на территории Незамаевского сельского поселения Новопокровского района» изложив п. 7 в новой редакции:

«7. Налогоплательщики, имеющие право на налоговые льготы, в том числе в виде налогового вычета, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу (п. 10 ст . 396 Налогового Кодекса Российской Федерации).»

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета Незамаевского сельского поселения Новопокровского района по налогам, бюджету, муниципальному хозяйству (Комаров С.Н.).

3. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Незамаевского сельского поселения Новопокровского района А.В. Новик

Joomla SEF URLs by Artio