Запомнить меня

Отель "РЕВЮ" для семейного отдыха

Отель "РЕВЮ" для семейного отдыха
реклама

Краснодарский край является самым популярным туристическим регионом страны. Черноморское побережье, чистый воздух, дивная чистая природа привлекают путешественников круглый год. Комфортабельный отель "РЕВЮ" расположен недалеко от Туапсе у села Агой. Там созданы все условия для полноценного и качественного семейного отдыха. 

Отдых без забот

Отель «РЕВЮ» работает по системе «Все включено», что позволяет позабыть о всех хлопотах и наслаждаться отдыхом. Для гостей организовано разнообразное 5-разовое питание. Основу составляют блюда европейской и средиземноморской кухни. 

Гостиничный комплекс «РЕВЮ» находится в экологически чистом районе, он окружен величественными горами. Кроме жилого корпуса на территории находятся бассейны, рестораны, детская развлекательная инфраструктура. На сайте отельревю.рф содержится подробная информация о номерном фонде и ценах. 

 Каждый день для детей и взрослых проходят разнообразные мероприятия, который делают отдых насыщеннее и интереснее. На свежем воздухе можно заниматься пилатесом, йогой, плавать в бассейне, играть в дартс, настольный теннис. Дети под руководством аниматоров занимаются творчеством, играют в подвижные игры и викторины.

Программа путешествий и развлечений

 Пока дети находятся под надежным присмотром, родители могут отдохнуть в СПА-комплексе или отправиться на экскурсию. В окрестностях Туапсе среди природных красот хорошо известны скала Киселева, водопады, реликтовые леса. Этнографический музей покажет традиционный быт адыгов. Водно-развлекательный комплекс «Дельфин» приведет в восторг и детей, и взрослых. Мегалиты Псынако приоткроют свои тайны с помощью интересного рассказа экскурсовода о каменных доисторических строениях.

 Для любителей активного отдыха в окрестностях Туапсе есть возможность для дайвинга. На машинах повышенной проходимости туристы отправляются в автопоход к отдаленным природным красотам. Интересны и конные прогулки, катание на катере, посещение смотровой площадки Агойского перевала. Для гостей отеля «РЕВЮ» будет организована любая программа путешествий и развлечений.

 "Яндекс" присвоил отелю «РЕВЮ» высокий рейтинговый балл 4.7. Это один из лучших отелей Агоя и Небугского поселения, что подтверждают многочисленные положительные отзывы постояльцев. В отеле можно провести отпуск, выходные, отметить праздник, устроить корпоративное мероприятие.

Joomla SEF URLs by Artio