Запомнить меня

Сабо и шлепанцы для летнего отдыха

Сабо и шлепанцы для летнего отдыха
реклама

Летний сезон – долгожданная возможность наряжаться в легкие, воздушные платья, задорные шорты, яркие комбинезоны. И обувь играет важную роль в создании любого летнего образа. Если ногам некомфортно, ни о каком удовольствии от прогулки не может быть и речи. Удобная обувь должна быть и красива, тогда отличное настроение гарантировано в любой ситуации.

Сабо всегда в моде

Большой популярностью летом пользуются сабо женские. Эта свободная модель с открытой пяткой и округлым носом известна уже много веков. Когда-то в Европе крестьяне делали себе башмаки из дерева. Прошли века, а модель сабо по-прежнему актуальна. Конечно, сегодня такую обувь производят из легких полимерных материалов. Мягкий ход и амортизирующая подошва позволяют оставаться на ногах в течение долгого времени, не чувствуя усталости.

Современные сабо при необходимости фиксируются на ноге мягким ремешком. Внутрь хорошо поступает воздух благодаря красивой перфорации и открытой пятке. В такой обуви комфортно даже в самый жаркий день. Сочные яркие цвета сабо выгодно дополнят любой модный образ.

Сабо 120 CLASSIC Жёлтый №3

Не только для отдыха

Легкая удобная обувь необходима в работе многих профессионалов. Все, кто трудится на кухне, проводят на ногах много времени. Амортизирующее легкое поварское сабо для женщин максимально удобно. Они плотно сидят на ноге, не сдавливая ее. Анатомическая подошва повторяет очертания стопы, что позволяет равномерно распределить нагрузку на ноги.

Сабо из натурального каучука очень просто поддерживать в чистоте, поскольку можно мыть мылом. В такой обуви никогда не появятся вредоносные микроорганизмы. Из-за такого антимикробного эффекта сабо бренда Vietnamki.ru выбирают для своей работы повара, медицинские работники, лаборанты.

Шлепанцы 303 ORTI Темно розовый №0

Хорошее настроение и летняя обувь

Удобные шлепанцы созданы для летнего отдыха. Курорт, дача, поездка на пикник, прогулка в лесу – это далеко не полный перечень мест, куда можно отправиться, надев красивые женские шлепки. В них гуляют с детьми, ходят в магазин, в кино. Яркая обувь с открытой пяткой на плоской подошве идеально сочетаются с летними платьями, сарафанами, комбинезонами. Актуальная массивная подошва и изящные ремешки остаются на пике моды не первый сезон.

Качественные сабо и шлепанцы от бренда Vietnamki проходят многоэтапную проверку. Они идеально сидят на ноге, в них всегда комфортно. Эта удобная обувь – залог хорошего настроения на целый день.

Joomla SEF URLs by Artio