Запомнить меня

Какую кредитную карту МИР лучше выбрать

Какую кредитную карту МИР лучше выбрать
Реклама

Сегодня для срочного решения финансовых вопросов существуют разные инструменты. Одним из самых удобных и выгодных являются кредитные карты Мир16+. Их выдают разные банки на привлекательных условиях.

Как выбрать кредитку

Самым важным показателем при выборе кредитной карты является выгода пользователя. Определить ее можно по нескольким критериям, таким как:

  1. Льготный период. Как правило, он составляет 30-60 дней, но есть предложения и до 145 дней. Если вы успеете вернуть потраченные средства до окончания этого срока, то банк не будет начислять проценты за использование средств. Некоторые банки также предоставляют льготный период на использование наличных или переводы с карты на карту.
  2. Комиссия. Кредитные организации вправе взимать плату за снятие наличных с кредитной карты, а также за ее использование. Тарифы у всех банков свои, стоит их изучить перед оформлением кредитки.
  3. Лимит по карте. Узнать его можно только после получения карты. Однако тем, кто активно пользуется кредиткой и регулярно вносит платежи, банки могут без заявления повысить установленный лимит.
  4. Бонусы. Процент на остаток или кэшбек с покупок могут стать не просто приятным дополнением, а возможностью заработать на кредитке.

Варианты кредиток

Выгодные условия кредитной карты Ренессанс Кредит16+ делают ее востребованной среди пользователей. Причем клиентам предлагают несколько вариантов кредиток от этого банка, которые отличаются по условиям:

  • Разумная MasterCard World. Бесплатное обслуживание и кредитный лимит до 600 000 рублей. С льготным периодом в 145 дней;
  • Разумная Mir Digital. Обладает всеми преимуществами предыдущей карты, но при этом ее можно прикрепить к системам Samsung Pay, Mir Pay;
  • Разумная Mir Classic. Кредитка имеет чип, доставляется курьером по удобному для клиента адресу;
  • Практичная MasterCard World. Льготный период составляет 55 дней, кредитный лимит достигает 600 000 рублей. Банк не взимает комиссию за обслуживание. По карте действует кэшбек, начисляются бонусы за покупки.

Посмотреть реальные отзывы держателей кредиток, узнать актуальные рейтинги банков, изучить аналитику в сфере кредитов, узнать мнение финансовых экспертов можно на сервисе “Сравни.ру”. С помощью полученной информации вам будет проще ориентироваться в вопросах кредитования и выбрать самую удобную карту. Ведь при грамотном использовании кредиток на них можно даже зарабатывать.

Заказчик ООО "Миратек" (сайт заказчика https://www.miralinks.ru) предоставило партнерский материал ООО «Сравни.ру» www.sravni.ru

Joomla SEF URLs by Artio