Запомнить меня

Особенности подключения интернета в деревню

Особенности подключения интернета в деревню
Реклама

Непростая ситуация, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, спровоцировала спрос на строительство частных домов. Люди очень быстро поняли, что проводить карантин у себя во дворе гораздо веселее, чем в квартире. Но в черте города участки стоят космических денег, поэтому многие рассматривают покупку земли в деревнях и загородных поселках. Но здесь встает вопрос с подведением коммуникаций, в частности, мы говорим об интернете. Сейчас сложно представить свою жизнь без доступа к всемирной сети, потому что мы совершаем покупки в онлайн-формате, работаем удаленно и так далее. Хорошо, что есть возможность провести интернет в деревню от БезлимитДом16+. Просто позвоните по номеру телефона +7 (499) 877-50-32. В этот же день к вам по адресу направят специалиста, который выполнит необходимые замеры, установит оборудование и настроит сеть. Вполне возможно, что получится подключить интернет уже в день подачи заявки.

Как обеспечивается стабильность интернета?

Если в двух словах, то сотрудники компании БезлимитДом предварительно замеряют мощность сигнала сотовой связи, а потом подбирают оптимальное оборудование с учетом вашей геолокации. В случае перебоев, технологии могут снижать сигнал интернета, но оставлять его на стабильном уровне. Это очень важный момент. Даже если ближайшая сотовая вышка расположена очень далеко от вашего дома, можно подключить беспроводной интернет за счет нескольких усилителей. Оборудование для усиления сигнала позволяет принимать сигнал даже в самых отдаленных локациях.

Преимущества работы с компанией БезлимитДом

Начнем с того, что здесь осуществляется поддержка 24/7. Пишите на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., специалисты работают без выходных и праздников, для всех деревень. Среди других плюсов мы можем выделить следующие:

  • Стабильность интернета. Компания БезлимитДом гарантирует стабильное интернет-подключение даже в непогоду. Скорость приема и передачи данных по сети до 100 мб/сек.
  • Большой опыт работы. Уже более 6 лет специалисты БезлимитДом проводят интернет в более чем 150 деревень, СНТ и поселков Подмосковья.
  • Удобные способы оплаты. Вы можете оплатить телевидение и интернет онлайн или наличными в офисе.

Также хотим отметить, что в компании БезлимитДом постоянно проводятся акции для новых клиентов. Уточняйте эту информацию у технической поддержки по телефону.

Заказчик ООО "Миратек" (сайт заказчика https://www.miralinks.ru) предоставило партнерский материал Компании Безлимитдом https://bezlimitdom.ru

Joomla SEF URLs by Artio