Запомнить меня

Как подписчику вступить в закрытую группу Телеграм

Как подписчику вступить в закрытую группу Телеграм
Реклама

Телеграм - это служба обмена сообщениями, похожая на Whatsapp и, дающая возможность создавать группы пользователей. Но особенность групп Телеграм в том, что они могут иметь до 200000 подписчиков и могут быть как публичными, так и приватными. В этой статье мы рассмотрим, как присоединиться к группе и как искать новые группы в Telegram. https://doctorsmm.com/16+ - продвижение живыми подписчиками в Телеграм, ВК и Тик Ток.

Вы должны знать, что в Telegram также можно создавать каналы, которые могут иметь неограниченное количество пользователей и в которых могут писать только администраторы.

Давайте вернемся к группам.

Как я уже было сказано, группы в Телеграм могут быть публичными или частными.

Вы можете присоединиться к частной группе только в том случае, если вас добавил администратор или пользователь, имеющий на это права, или через ссылку приглашения.

Ссылка на приглашение может быть создана или отозвана только владельцем группы (т.е. создателем).

Поэтому, если вы являетесь создателем частной группы, вы можете дать своим друзьям возможность присоединиться к ней, отправив им пригласительную ссылку.

Как подписчику дать ссылку приглашение в Телеграм

Сейчас вы узнаете, где можно получить ссылку на приглашение.

С телефона Android запустите приложение Telegram и нажмите на группу. Нажмите на название группы в верхней части окна чата. Нажмите на значок карандаша, как если бы вы хотели отредактировать группу. Чтобы получить дешёвую и бесплатную накрутку Телеграм https://lowcostsmm.com/ru/kupit-nakrutku-podpischikov-telegram/16+ подписчиков перейдите по ссылке.

Теперь нажмите на тип группы и прокрутите вниз, пока не увидите ссылку на приглашение. Вы можете скопировать, отозвать или поделиться ссылкой на приглашение, просто нажав на соответствующий пункт.

Чтобы получить ссылку на приглашение в Telegram Desktop:

запустите приложение на своем компьютере;

  • нажмите на группу;
  • нажмите на название группы в верхней части окна чата;
  • в открывшемся окне нажмите на три точки в правом верхнем углу, а затем на Управление группой;
  • затем нажмите на Тип группы;
  • теперь просто нажмите на ссылку, чтобы скопировать ее в буфер обмена.

Как искать публичные группы в Telegram:

В отличие от частных групп, публичная группа может быть найдена любым человеком с помощью функции поиска, и любой может присоединиться к ней.

Чтобы найти публичную группу в Telegram, просто введите ее название в поле поиска.

В приложении Telegram для доступа к функции поиска необходимо нажать на значок лупы в правом верхнем углу. В то время как на Telegram Desktop и в веб-интерфейсе клиента поле поиска расположено вверху, над списком активных чатов.

После ввода названия искомой группы на экране появится ряд групп или каналов с похожими названиями. Нажмите или щелкните по искомому, чтобы отобразить его.

Чтобы присоединиться к группе, нажмите на JOIN в нижней части чата.

Если вы передумаете и больше не захотите быть частью группы:

  • В приложении Telegram войдите в группу и в окне чата нажмите на три точки в правом верхнем углу, а сразу после этого на Delete и покиньте группу.
  • На рабочем столе Telegram войдите в групповой чат и нажмите на три точки в правом верхнем углу, а затем на Удалить и выйти.

Еще одна интересная вещь, которая также относится к каналам, заключается в том, что вы также можете искать группы Telegram в Интернете.

На самом деле, есть некоторые сайты, где публичные группы и каналы разделяются по категориям. Например, telegramchannels.me или telegramitalia.it. Есть еще tlgrm.ru и tgstat.com.

Но вы также можете использовать Google для поиска публичных групп и каналов в Telegram. Просто введите в google название интересующей вас категории или возможное название группы, а затем - Telegram group или Телеграм каналы.

В этой статье мы рассмотрели, как искать группы в Telegram и как присоединиться к публичной или частной группе.

Как присоединиться к каналу Телеграм участнику без аккаунта

Телеграм - это, пожалуй, самое обширное приложение для обмена сообщениями, доступное в настоящее время. Как и все приложения для обмена мгновенными сообщениями, оно требует создания учетной записи для доступа к нему, но в данном случае это не совсем так.

Телеграм включает в себя каналы, чаты, в которых только администратор может писать, а пользователи могут читать и переходить по опубликованным ссылкам. Вы легко поймете, как получить доступ к любому каналу Telegram (публичному) без необходимости установки Telegram и без необходимости иметь какой-либо аккаунт.

Доступ к каналам Telegram без учетной записи

Каковы требования для доступа без учетной записи?

  • Интернет-соединение
  • Браузер для серфинга (любой)

Второй шаг - узнать метку канала, например:

Канал Telegram, управляемый мной, может иметь название, например, @pallok, доступный по ссылке www.t.me/pallok (16+), вся информация доступна при нажатии на верхнюю часть названия канала из приложения или доступна по ссылке приглашения.

Теперь, когда у нас есть эта информация, получить доступ к каналу без учетной записи очень просто и не требует специальных навыков.

По ссылке www.t.me/s/tagcanale вы можете получить доступ к любому публичному каналу, заменив "channel tag" на тег канала. Это делается путем добавления '/s/' к обычной ссылке приглашения.

Пример:

www.t.me/s/pallok (16+) для доступа к каналу из любого браузера

Вы не сможете получать уведомления о публикации новых сообщений, поэтому это скорее временное решение, чем постоянное.

Помните, что Телеграм доступен практически на любом устройстве.

Заказчик ООО "Миратек" (сайт заказчика https://www.miralinks.ru) предоставило партнерский материал ИП Артемова Ирина Владимировна, ИП Артемов Алексей Сергеевич https://doctorsmm.com

Joomla SEF URLs by Artio