Запомнить меня

Современное инкубационное оборудование

Современное инкубационное оборудование
реклама

Рынок предлагает широкий выбор оборудования для выращивания птенцов. Рассмотрим возможности современных инкубаторов и дополнительных инструментов.

Виды инкубаторов – от бытовых до профессиональных моделей

Птицеводство – это популярный вид бизнеса, приносящий при должном подходе хороший доход. Для успешного развития предприятия необходимо специальное инкубационное оборудование.

Производители предлагают широкий выбор инкубаторов, начиная от компактных лотков для частного использования, заканчивая мощными аппаратами с расширенным функционалом. При необходимости можно приобрести дополнительное оборудование, позволяющее оптимизировать процессы.

В продаже есть инкубаторы для разных видов птицы, включая кур, уток, перепелов и пр. Оборудование отличается вместимостью – от 3 (бытовые приборы) до 145 тысяч яиц (профессиональные модели).

Мощные инкубаторы способны работать в автономном режиме, это означает:

  • самостоятельную регулировку нужной влажности и температуры;
  • перемещение лотков;
  • автоматическое предупреждение при нарушениях температурного режима и др.

Работать с профессиональными инкубаторами очень удобно, нужно просто уложить в лотки яйца и включить оборудование, всю остальную работу оно выполнит без вмешательства человека.

На сайте http://inkubator.su/ можно ознакомиться с видами современного инкубационного оборудования от разных брендов: Fiem, Maru/R-Com, Brinsea и др. Здесь же есть возможность приобрести дополнительные инструменты, например, овоскоп (прибор, контролирующий качество яйца).

Возможности современного инкубационного оборудования

На что способны новые виды инкубаторов, можно рассмотреть на примере модели RCom Maru Deluxe 200 MAX (производство Южной Кореи). Аппарат обеспечивает оптимальные условия инкубации, соответствуя самым высоким требованиям. Инкубатор оснащен интеллектуальной цифровой системой контроля и управления, автоматически поддерживая нужные параметры жизнеобеспечения.

Дополнительные полезные опции аппарата:

  • LED-освещение внутреннего пространства при открытии дверцы;
  • система поддержания режима влажности и контроля над температурой;
  • автоматическое сохранение последних настроек и параметров;
  • лотки универсального размера (позволяют помещать яйца разных размеров).

Оборудование оснащено ЖК-дисплеем, на котором отображается вся информация о процессе инкубации; системой подогрева воды; опцией переключения температуры (с Цельсия на Фаренгейта) и пр.

Подробнее с возможностями инкубаторов и других инструментов, используемых в птицеводстве, знакомьтесь на сайте поставщика оборудования.

Joomla SEF URLs by Artio