Запомнить меня

Я инвалид I группы, ветеран труда. Мне 76 лет. По состоянию здоровья нужно регулярно наблюдаться у врачей, но добираться до районной поликлиники мне, так же, как и другим пенсионерам улиц Октябрьской, Некрасова и Веселой, затруднительно. Сами понимаете, возраст...

Недавно читал в «Сельской газете» о том, как в магазине продавцы сетуют на отсутствие мелочи и предлагают покупателям взять «еще чего-нибудь, чтобы без сдачи». А вот я столкнулся с совсем иной ситуацией.

Недавно я побывал в микрорайоне станицы Новопокровской, который в далеком прошлом назывался Частухой, а потом Токаревкой. Эти «имена» меня очень заинтересовали. Нашел старожилов, которые могли посвятить в историю. Но заодно удалось узнать и о многом другом.

Очень приятно со страниц «Сельской газеты» читать о благоустройстве родного района. Но написать это письмо меня заставили вовсе не благие дела, а недостатки, о которых хотя бы иногда тоже необходимо говорить.

... причем не где-нибудь, а на пешеходном переходе.

Случилось это утром. Я, как обычно, отвела своего внука в детский сад № 2, а на обратном пути решила зайти в хозяйственный магазин, расположенный неподалеку от парка.

Для учащихся первых классов СОШ № 1 библиотекари МБУК «Новопокровская детская библиотека» организовали экскурс «Необъятен и велик добрый мир волшебных книг».

На протяжении многих лет я занимаюсь футболом. Большую роль в повышении спортивного мастерства футболистов, как известно, играет регулярное участие в различных турнирах, особенно выездных. 

Праздник "День матери в России" отмечают чуть более 12 лет, а кажется, что празднуется вечно! В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, но особенно, нашей маме - Дороховой Любови Николаевне!".

Joomla SEF URLs by Artio