Запомнить меня

Здравствуйте

В одной из деревень  пенсионер уже несколько лет успешно разводит диких кабанов. Животные отличаются от домашних свиней, мясо у них лучше, экологичнее,  да и болезням они менее подвержены, видимо за счет имунитета. 

Как зима ни противится, ни пытается задержаться у нас, все равно она отступает, и на смену ей приходит весна, а с нею и яркое солнышко. Слетаются домой, на родину, пернатые непоседы - перелетные птицы, которые радуют нас стремительным и легким полетом, красивым пением, разнообразной окраской оперения.

В редакцию «Сельской газеты» пришло коллективное письмо от ветеранов труда, проживающих на улице Широкой станицы Новопокровской.

В музее школы № 5 станицы Калниболотской действует выставка, посвященная 50-летию со дня первого полета в космос Юрия Гагарина.

«Не навреди…». Похоже, что некоторые врачи напрочь забывают эти слова из клятвы Гиппократа. История знакомства с этим врачом началась почти год назад. Тогда у моего брата разболелся зуб и мы, будучи полностью уверенными, что в государственном учреждении  нам помогут, поехали в

...

Всегда интересно читать рассказы о хороших людях, наших земляках, которые публикуются в «Сельской газете». Вдвойне приятней, когда от их добросовестной работы другие получают пользу.

В редакцию «Сельской газеты» обратились жители станицы Плоской Е.В. Силаева, О.Я Ольховская и А.В. Побегуца с просьбой помочь разъяснить ситуацию, связанную с закрытием местного клуба – единственного места проведения досуга молодежи, детей и взрослых из сельской глубинки.

На занятиях нашего спортивного клуба по армейскому рукопашному бою «Русский стиль» побывал глава района, атаман районного казачьего общества А.Н. Сотников.

Дорогие читатели! Представьте себе такую картину: 12-13 февраля идет снег, сильный порывистый ветер качает макушки могучих тополей. И вот в такую погоду стоит пожилая женщина около своего дома и плачет: ветер снес с крыши ее жилища шифер. Что делать? К кому обратиться?

Joomla SEF URLs by Artio