Запомнить меня

При прохождении техосмотра члены комиссии берут взятки умело, организованно, законсперированно, а иногда и в наглую требуют вознаграждения.

Власти, заботясь о безопасности дорожного движения, сделали хорошее дело – установили знаки и нарисовали пешеходные переходы. Только вот очень часто они совсем не освещены.

Часто бывает, что на предприятиях и в организациях забывают про тех, кто много лет честно и добросовестно трудился на благо района, принося ему славу и процветание. Но только не в ООО «Агрофирма «Флагман», руководит которым С.В. Зарудко.

Стихия в начале декабря наделала немало бед, испортила людям настроение. Но, несмотря на это, намеченные мероприятия всё-таки проводились.

Межрегиональная научно-практическая конференция, посвящённая 150-летию Кубанского войска, состоялась в городе Кропоткине в конце сентября.

Уже второй раз в текущем году в Кубанское сельское поселение приходит беда. В апреле нежданно-негаданно пожаловала африканская чума свиней (жители посёлка Кубанского до сих пор не имеют права держать животных), а начало зимы заявило о себе такой непогодой, что от обледенения не выдержали ни деревья, ни электропровода.

Минувшая неделя в детском саду № 42 станицы Новопокровской была посвящена здоровому образу жизни. Она проходила под девизом «Мама, папа, я – здоровая семья».

здравствуйте уважаемая сельская газета. я всегда читаю ваши номера, и часто встречаюсь с жалобами и предложениями в вашей газете. вот и я решила вам написать. моя дочка любит стрелять из пневматической винтовки и учавствует во всех школьных соревнованиях, но жалуется, что учитель не проводит тренировки. я хотела бы узнать, можно ли у нас в станице организовать какой нибудь кружок по этой

...
Joomla SEF URLs by Artio