Запомнить меня

здравствуйте уважаемая сельская газета. я всегда читаю ваши номера, и часто встречаюсь с жалобами и предложениями в вашей газете. вот и я решила вам написать. моя дочка любит стрелять из пневматической винтовки и учавствует во всех школьных соревнованиях, но жалуется, что учитель не проводит тренировки. я хотела бы узнать, можно ли у нас в станице организовать какой нибудь кружок по этой

...

Здравствуйте "Сельская Газета" В поселке Кубанском поставили новую остановку - она красивая, цветная только вот одно плохо она вся на дырках, от холода и дождя не спрячешься, ведь только октябрь а что будет зимой. Люди ездят на работу в ст. Новопокровскую да и не только а спрятаться негде ни от дождя ни от ветра. Так скажите нам для чего делают такие остановки,ведь прежняя была

...

Когда я забеременела, очень не терпелось узнать пол будущего ребёнка. Тогда не было УЗИ-исследований, поэтому женщины «гадали» по общим признакам или состоянию самочувствия, есть и особые приметы, по которым можно было безошибочно определить, кто будет.

Под таким названием в посёлке Восход проходил праздник, посвященный Международному дню пожилых людей.

Хочется написать о мастерах своего дела из станицы Калниболотской – честных, добросовестных, которые чётко и со знаком качества выполняют свою работу.

Вот и закончились счастливые и беззаботные деньки летних каникул. Каждый родитель, как смог в меру своих возможностей, подготовил, собрал и отправил ребёнка в школу.

1 октября в посёлке Кубанском праздновали Международный день пожилых людей. Начался он со спортивных мероприятий. В дартсе самыми меткими оказались В.И. Люшин и Л.Н. Молчанова, в шашки показали класс 70-летние В.Г. Молчанов и И.М. Гришанок.

Закончилось всеми любимое лето. Солнце, море, катание на водных лыжах, игры в мяч на песке – всё это отошло на второй план, потому что наступила золотая осень. Обычно это время года у всех ассоциируется со словом «школа».

Отмечать День посёлка в Малокубанском уже давно стало доброй традицией. Не исключением стал и этот год.

Joomla SEF URLs by Artio