Запомнить меня

Здравствуйте ув.редакция моей любимой газеты.Обращаюсь к Вам потому,что никто не хочет обращать внимания на проблему нашего хутора.А она вот какая:наш магазин практически не получает товара,на прошлой неделе дети бегали за мороженым,а его никто не привозил,сигареты получают по десять пачек,макаронных изделий тоже не отыщешь,воды и той чтобы купить надо ехать в Горькую Балку или

...

 Работал клуб по интересам.

С 28 июня по 3 июля в нашей школе работал клуб по интересам «Истоки». День начинался с трудового десанта. Были приведены в порядок  двор и клумбы. Также мы ухаживали за могилой Неизвестного солдата и мемориалом.

Около моего дома много лет росли акации. С годами кроны двух деревьев сильно разрослись. В любой момент они могли стать причиной разрушения крыши домовладения.

Приходилось слышать от друзей и знакомых то, что на одной из маршруток, которые «бегают» у нас по станице, работает водителем чрезвычайно скандальный человек. Редко какая поездка для пассажиров обходится без его скандальных претензий, грубых окриков, а то и нецензурщины.

письмо женщинам

В канун Всероссийского дня семьи, любви и верности в редакционной почте было одно письмо, адресованное всем женщинам района. Его строки, безусловно, смогут затронуть душу каждой нашей читательницы. А возможно, благодаря этому письму будет сохранена чья-то ещё не появившаяся на свет жизнь.

30 лет я проживаю в посёлке Незамаевском. Со многими людьми мне приходится ежедневно встречаться. И могу с полной уверенностью сказать, что радушных и добрых среди них очень много.

В 1969 году СОШ № 3 закончили 25 человек. И вот недавно состоялась встреча выпускников.

Нынешний год – год 65-летия Великой Победы. И мы чтим ветеранов войны, которые в 1941-1945 годах защитили нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков.

Уважаемая редакция! Пишет вам ветеран и инвалид Великой Отечественной войны II группы.

Joomla SEF URLs by Artio