Запомнить меня

Уважаемая редакция! Пишет вам ветеран и инвалид Великой Отечественной войны II группы.

Сейчас по телеканалу «Россия» показывают сериал о Вольфе Мессинге. В жизни мне пришлось видеть этого человека: в феврале 1970 года. Я тогда проходил преддипломную практику на шахте № 7 в городе Черногорске Красноярского края.

Мы радуемся, что у нас стал такой красивый райцентр. Дорожки – под тротуарной плиткой, здания – одно другого краше.

В канун Дня Победы в гости к нам пожаловали учащие-ся 5 б класса  МОУ СОШ № 1 и классный руководитель Татьяна Николаевна Трубчанинова.

14 ноября мы побывали на экскурсии в Гуамском ущелье. Эта поездка состоялась при непосредственном участии директора школы В.И. Горбуновой, учителей Э.Ю. Ревякиной и Н.И. Чмых.

«Я обыкновенная российская женщина. Как и все, по-молодости мечтала встретить одного-единственного и на всю жизнь мужчину. И, показалось,такой появился на моём пути. Но недолгим был наш брак. В итоге я осталась без денег,

...

Открываем толковый словарь русского языка С.И. Ожегова и читаем: «Субботник – это добровольная коллективная безвозмездная работа для выполнения какого-нибудь общественно-полезного трудового дела». Именно таким важным делом стало наведение порядка на территории МОУ СОШ № 11 и в целом станицы Плоской 17 апреля.

Joomla SEF URLs by Artio