Запомнить меня

Накануне Международного дня пожилых людей волонтерский отряд СОШ № 2 «Горящие сердца» в составе учащихся 6 и 7 классов вместе с социальным педагогом образовательного учреждения Р.П. Дегтяревой посетили ветеранов педагогического труда К.С. Татаринцеву, М.Н. Веклич, М.А. Авдееву и М.Н. Полякову.

Здравствуйте, Уважаемая редакция и читатели газеты! Пишу Вам от имени своей супруги - Кропова Елены Ивановны из Петропавловска-Камчатского. Долгое время она не может найти свою очень хорошую знакомую - Курсову Галину Александровну, которая, возможно, проживает в вашей станице. Там же может проживать и её дочь - Людмила Владимировна Васильева с мужем Константином и детьми Костей и Олесей.

...

Это было 39 лет назад, когда мы молодыми девчонками поехали учиться в Чечено-Ингушскую Республику, в город Гудермес.

После окончания  педучилища в 1978 году в составе большого отряда учителей приехали в Ножай-Юртовский район из различных краев и областей страны.

...

Уважаемый Владимир Владимирович.Я,Дульская Светлана Ивановна,проживающая,в п.Незамаевском,Новопокровского района,мать 11-го Залесского Володи,которого 19 июля ударила молния,была поражена кора головного мозга,месяц лежал в Краснодарской больнице,наблюдались улучшения,потом нас на простой скорой помощи отвезли в районную Новопокровскую больницу,состояние здоровья резко ухудшилось,он не...

День урожая жителям района подарил массу положительных эмоций.  Чествование хлеборобов, выступления детских коллективов, аттракционы, ароматные шашлыки! Одним словом, представители власти и предприятия общепита и торговли сделали нашим землякам замечательный подарок, устроив праздник.

Любая больница имеет свое начало с труда одного врача. Этот специалист создает коллектив профессиональных врачей и вместе они помогают больным людям избавиться от болезней. Пациенту важна помощь доктора. Причем, часто достаточно просто хорошего,доброго слова!

Вы не могли бы мне подсказать,какой ширины должна быть просёлочная дорога? И какое расстояние должно быть от колхозного поля до дороги в населённом пункте? За ответ заранее спасибо.Ваш читатель.

Очередное письмо с просьбой о помощи прислали жители поселка Красного Калниболотского сельского поселения. Подписались под ним более 20 сельчан.

В эти летние каникулы мы опять отправились в гости в станицу Калниболотскую в палаточный лагерь «Робинзоны». Нас, как и в прошлом году, радушно встретил директор лагеря Виктор Мышкин. Мы разбили палатки, и началась жизнь, полная интересных встреч и приключений.

Joomla SEF URLs by Artio