Запомнить меня

Постоянные помощники

Постоянные помощники

Очень трудно приходится в наше время выживать школам в глубинке. Но несмотря ни на что, нас окружают добрые, неравнодушные люди, способные протянуть руку помощи.

В СОШ № 11 есть свой участок земли, на котором выращиваются подсолнечник, ячмень, пшеница. Помогают нам в этом председатель СПК «Колос» В.П. Генералов и управляющий бригадой № 2 этого же хозяйства В.В. Рягузов. Под их руководством механизаторы своевременно убрали наш урожай и провели необходимые работы по подготовке почвы к озимому севу. Сохранить намолоченное зерно помог глава КФХ П.Н. Деревянко, а реализовать – глава КФХ «Урарту» С.К. Шагинян.

Ежедневно учащихся 4 класса радует новая школьная доска, которая  стала неожиданным подарком к новому учебному году. Ее приобрел депутат районного Совета А.В. Елисеев.

Не остаются равнодушными к проблемам школы бывшие её выпускники И.В. Ионова, С.Н. Наумов, а также  родители нынешних учеников И.Н. Гавриленко, А. Бельский, И.В. Миргородская.

Администрация Новоивановского сельского поселения тоже не остается в стороне: то поможет вспахать земельный участок, то приобрести краску для школьной изгороди.

Joomla SEF URLs by Artio