Запомнить меня

Вы можете прийти в редакцию (пер. Комсомольский, 31, второй этаж) и оформить подписку на «районку» на второе полугодие 2016 года.  

Каждый человек, оформивший абонемент в этот день:

  • автоматически становится участником розыгрыша призов;
  • получит блокнот с логотипом «СГ»;
  • станет обладателем купона на
...

Администратор кафе «Емеля» Любовь Александровна  Чернявская с призом для читателя

Счастливчиков ждут:

– картина (предоставила ИП Волосатова С.В.);                  

– копилка, мягкая игрушка, светильник «Снеговик» (магазин «Планета игрушек», ИП Рубан А.Н.);

– блюдо от шеф-повара  – курица, фаршированная блинами (кафе «Емеля», ИП Михайлова О.В.);

...

Те жители Новопокровского района, кто на протяжении многих лет читают свои любимые газеты и журналы, знают, что выписать их и при этом получить подарок можно, только оказавшись в нужном месте и в нужное время. А именно на дне подписчика. Один из них и состоялся 25 марта в отделении почтовой связи Новопокровская.

18 декабря в редакции «СГ» состоялся заключительный – новогодний – розыгрыш призов.  В нем участвовали 152 читателя, приславшие ксерокопии подписных абонементов на «районку» на  полугодие и  2016 год.

Объявляем имена обладателей призов:

В декабрьском розыгрыше призов участвовали 125 подписчиков «Сельской газеты». Ваза, предоставленная магазином-студией «Лилия» (предприниматель Валерия Геннадьевна Мищенко), досталась жительнице ст. Калниболотской Надежде Григорьевне Сухина. Поздравляем! Приглашаем на вручение в 10 часов 3 декабря в редакцию «СГ» (по предъявлению паспорта).

22 декабря будут названы призеры

...

В мартовском розыгрыше призов участвовали 32 читателя, приславшие ксерокопии подписных абонементов на «Сельскую газету» (годовые и на второе полугодие 2016 года).

Обладатели призов:

ваза - Н.Н. Студенникова, пос. Животновод;

картина (пейзаж) ― Ю.Н. Берзегова, ст. Новопокровская;

картина (натюрморт) ― Т. П. Галета, ст.

...

Надежда Григорьевна СухинаНадежда Григорьевна Сухина в сентябре прислала в редакцию письмо: «Дорогая редакция! Мне 76 лет. «Сельскую газету» я очень люблю и

...

1 декабря объявим имя следующего счастливчика. Среди подписчиков будет разыграна ваза. Ее предоставил магазин-студия «Лилия» (предприниматель Валерия Геннадьевна Мищенко).