Запомнить меня

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы Новопокровского района перед началом учебного года проведены профилактические визиты во все образовательные организации муниципалитета.

Должностными лицами отдела обследованы здания и территории на предмет соблюдения требований пожарной безопасности: проверены документы по пожарной безопасности, наличие и исправность

...

В последние десятилетия в России многие семьи имеют обязательства по кредиту - ипотеке, автокредиту или потребительскому кредиту. За заемными денежными средствами граждане обращаются не от высокого уровня жизни, а в связи со сложившейся жизненной необходимостью.

Этим рецептом делится глава КФХ Иван Любивый. Изобрел его сам. Говорит, что вкуснее раков, приготовленных на костре в казане с пивом, не бывает. Вся процедура занимает не более шести минут. 

Количество выявленных случаев коронавируса в Новопокровском районе растет. Это доказывают цифры, которые «СГ» привел врач-эпидемиолог Новопокровской ЦРБ Александр Шкуро.

– С 8 по 15 августа в муниципалитете у 32 человек выявлена коронавирусная инфекция, из них 13 человек старше 60 лет. Самому младшему заболевшему 7 лет, самому старшему – 85. Четыре

...

О таком бизнесе, как перепелиная ферма, газета писала не раз, периодически освещая достижения ООО «Эллипс», расположенного на территории Ильинского сельского поселения. При этом мы подробно не рассказывали о технологии перепелиного производства. Но есть жители, которые хотели бы создать домашнюю ферму, но не знают, как подступиться к реализации бизнес-идеи.

Позвонила знакомая и взволнованно сообщила, что на карту ошибочно зачислены деньги. Тут же неопознанный номер телефона высветился на табло. Девушка ей сказала, что одобрен займ, заявку на которую подавала моя знакомая, и ей всего лишь нужно сообщить код из смс. Все возгласы «Я не оформляла», «Я ничего не брала», «Мне не нужно» «сотрудник

...

Что такое «бычье сердце», к чему приводит злоупотребление спиртным рассказывает психолог

В период активных отпусков многие связывают понятие «отдых» с возможностью чаще, чем обычно, употреблять горячительные напитки. И делать это ежедневно, «по чуть-чуть», а то и вовсе пускаться во все тяжкие – под тем предлогом, что «организму

...

Яркие, необычные, привлекательные... К этим растениям можно подобрать много эпитетов. Они покоряют сердца людей по всему миру. Четыре года назад под их чары попала и Ирина Александрова. За несколько лет ее коллекция суккулентов заметно увеличилась.

С этим древним растением связано немало народных поверий. Ему приписывают магические свойства. Появлению на моем участке папоротник обязан подруге, которая привезла таинственного гостя из горного леса. Зеленый кустик успешно прижился, хотя говорят, что в домашних условиях он плохо растет.  Интересно узнать мифы и правду из жизни этой загадочной культуры. 

Далее
Joomla SEF URLs by Artio