Запомнить меня

Несмотря на постоянное освещение в печатных СМИ, на радио и по ТВ профилактической информации, количество жертв «мобильных» мошенников продолжает расти. В отдел МВД России по Новопокровскому району поступают заявления от граждан, попавших на удочку злоумышленников. Полиция всегда готова прийти на помощь пострадавшим от действий преступников, но самый лучший способ борьбы с

...

«Слышала, что отпуск по уходу за ребенком может взять бабушка. Правда ли это?»
Ирина.

Отвечает директор территориального филиала № 13 ГУ КРО Фонда социального страхования РФ г. Тихорецка Ирина Сухорутченко:

– В отличие от

...

В последнее время все чаще жителями райцентра поднимается вопрос об отсутствии воды в кранах, особенно в вечернее время. Главная причина – соседи, которые поливают огороды и сады из централизованной системы водоснабжения. Те оправдываются, что они платят за израсходованную воду.

Поливальщики тоже в свою очередь делятся на два типа. Одни поливают растительность с лейки и

...

В Краснодарском крае почти половина цемента в мешках - контрафакт. Им торгуют на придорожных рынках. Но и крупные гипермаркеты не исключение. Последняя проверка показала: только в Краснодаре в пяти магазинах был найден фальсификат. На упаковке указана прочность цемента, но она не соответствует действительности. О том, как отличить настоящий цемент от подделки, рассказывают журналисты

...

Налоговый вычет на приобретение имущества

Кто имеет право?

Налогоплательщик, который осуществлял:

  • покупку жилья (дома, квартиры, комнаты и т. п.);
  • строительство жилья или приобретение земельного участка для этих целей.

Налоговый вычет на приобретение имущества предоставляется по расходам:

  1. на
...

Трудоустройством несовершеннолетних в летний период занимается центр занятости населения при содействии администрации муниципального образования. Администрации сельских поселений принимают программы по временной занятости несовершеннолетних граждан и создают рабочие места.

При оформлении на работу несовершеннолетние граждане обязаны пройти предварительный медицинский осмотр,

...

Соответствующий закон прошел в Государственной Думе третье, окончательное, чтение. После принятия документа правительство подготовит и утвердит для всех регионов единый порядок учета детей-сирот, подлежащих обеспечению жилыми помещениями. Об этом сообщается на официальном сайте Государственной Думы РФ.

С 2012 года в Новопокровском районе построены для детей-сирот три</figure>...		</section>

    <!-- footer -->
        <!-- //footer -->


		    </div>
	</article>
	<!-- //Article -->


 
				</div><!-- end item -->
																<div class=

Маркировка аналоговых телеканалов

  • РТРС совместно с федеральными телеканалами начал маркировать аналоговый телесигнал специальной литерой (буквой) «А», добавленной к логотипам аналоговых версий телеканалов «Первый канал»,
...

Сегодня большой популярностью у цветоводов пользуются различные виды почвопокровных многолетних растений. В народе их называют «коврики», «подушки», «одеяла» из-за способности быстро разрастаться и образовывать плотный лиственный покров.

Барвинок...
Далее