Запомнить меня

Есть много вариантов активного отдыха, в том числе и те, к которым можно присоединить приставку «эко». Например, поездки в экологически чистые местности, пикники на природе. Но самыми популярными  были и остаются туристические походы, впечатления от которых еще долгое время хранятся в памяти.

В Новопокровском районе много любителей этого вида отдыха, но есть и

...

В настоящее время одним из самых распространенных заболеваний в мире является ожирение. Да-да, я не ошиблась. Ожирение – именно болезнь, которая, к счастью, успешно лечится. Как не «вырасти» до необъятных размеров и как привести себя в нормальную форму? Об этом рассказала новопокровчанам на встрече

...

Межмуниципальный отдел по Белоглинскому и Новопокровскому районам управления Росреестра по Краснодарскому краю напоминает о необходимости соблюдения требований земельного законодательства.

К нарушениям земельного законодательства относятся в том числе самовольное занятие земельного участка, неиспользование

...

Министерство труда и социальной защиты подготовило постановление, которое закрепляет порядок переноса дней отдыха в следующем году.

Выходные дни 6 и 7 января, совпадающие с нерабочими праздничными днями, планируется перенести на 9 марта и 2 мая. Дни отдыха с 28 апреля, 9 июня и 29 декабря собираются перенести на 30 апреля, 11 июня и 31 декабря соответственно.

Согласно

...

Еще совсем недавно мы и не знали о существовании кальяна, многие считали его экзотикой. Сейчас, наверное, у многих есть это необычное приспособление, так как курение кальяна считают модным и современным. И если о пагубности курения сигарет знает каждый, то о вредности кальяна еще ведутся оживленные споры. Реклама модного вида курения уверяет нас в том, что это безопасно для здоровья.

...

- С 1 июля 2017 года начала действовать программа «Семейный автомобиль». Кто имеет право участвовать в ней и на каких условиях? - интересуется в группе «Сельская газета» соцсети «Одноклассники». Анюточка Алексеевна.

Рассказываем. Действительно с начала июля стартовали новые государственные программы

...

Использование земельных ресурсов в различных направлениях деятельности подконтрольно государству и должно осуществляться по правилам и нормам, установленным действующим земельным законодательством. Соблюдение правил использования земли, а также порядка распоряжения землей и регулирования земельных отношений контролируется надзорными органами. Лица, нарушающие установленные законом правила

...

Живая изгородь - это интересное решение придать своему участку уют, разделить его на зоны и защитить территорию от любопытных глаз. А если посадить ее из вечнозеленых растений, то даже зимой участок будет выглядеть ярко. Живая изгородь станет прекрасной защитой от сильного ветра, шума и пыли. Стоит отметить, что с

...

В группе «Сельская газета» соцсети «Одноклассники» жительница ст. Новопокровской задала вопрос: «Существует ли государственная помощь семьям, воспитывающим ребенка-первоклассника, и, если да, то какой порядок получения выплат?»

О предоставлении мер социальной поддержки семьям рассказала руководитель

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio