Запомнить меня

Часто покупатель находится в недоумении от того, что его гортензия не такая голубая, как была на картинке при покупке дорогой красавицы. Откроем секрет!

Как увлеченный садовод, я постоянно пробую выращивать что-то новое. Недавно коллекцию домашних представителей флоры пополнил тропический гость. Посадила манго.

Реабилитация инвалидов – система и процесс полного или частичного восстановления способностей инвалидов к бытовой, общественной, профессиональной и иной деятельности. Она направлена на устранение или возможно более полную компенсацию ограничений жизнедеятельности, вызванных нарушением здоровья со стойким расстройством функций организма, в целях социальной адаптации

...

Этот вопрос мы задали землякам. Ведь сегодня отмечается Всемирный день здоровья — праздник, значимый для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Проверенными рецептами здорового образа жизни поделились жители района разных возрастов.

Рыбаки Новопокровского района задали «СГ» вопросы по  любительскому рыболовству в соответствии с правилами, установленными в 2022 году.  Частично  отвечаем  на них в этом номере.

Спортивное и любительское рыболовство на территории Краснодарского края осуществляется с соблюдением Правил рыбоводства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio