Запомнить меня

В производстве следственного отдела МВД России по Новопокровскому району находится уголовное дело, возбужденное в отношении 48-летнего жителя Павловского района по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2, 3 и 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

С 17 по 30 ноября сотрудники отдела ГИБДД  отдела МВД России по Новопокровскому району совместно с представителями федеральной службы судебных приставов проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление граждан, которые несвоевременно оплачивают административные штрафы.

Уважаемые водители, напоминаем, что получить сведения о наличии нарушений правил дорожного

...

В Краснодарском крае реализуется проект «Безопасность дорожного движения». Сотрудники госавтоинспекции Новопокровского района в преддверии Всемирного дня ребенка встретились с воспитанниками ДОУ № 1.

pra

...

Находясь на маршруте патрулирования инспекторы дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД отдела МВД России по Новопокровскому району для проверки документов остановили отечественный автомобиль. Управлял им 23-летний местный житель. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Это подтвердило проведенное медицинское освидетельствование.

При проведении дальнейшей проверки

...

Сегодня акция прошла в  станице Новопокровской. Сотрудники правоохранительных органов раздали прохожим листовки с мерами безопасности.

В огромном количестве развелось в нашей стране мошенников разных мастей. Они обманывают  старых и малых, очно и заочно, по телефону и навещая свои жертвы на дому. Люди теряют деньги, ценности, недвижимость, доверие...

Если вы

...

Рабочий день старшего участкового уполномоченного полиции Александра Германова обычно начинается в девять часов. После планирования и постановки задач старший лейтенант объезжает участок: проводит профилактические беседы с гражданами, ведущими ассоциальный образ жизни, общается с жителями, узнает последние новости. После обеда работает с обращениями и документами или ведет прием граждан.

...

Сотрудники Госавтоинспекции всерьез взялись за проверку автобусов. Выяснилось, что пассажиров перевозят с нарушениями правил перевозки, поэтому высокой тяжести последствий аварий с такими автобусами удивляться не приходится.

В целях повышения безопасности и профилактики аварийности в области пассажирских перевозок автобусами на территории Новопокровского района автоинспекторами проводятся массовые проверки. Главная цель - предупреждение ДТП с участием общественного транспорта и пресечение нарушений.

Дорожные полицейские проверяют техническое состояние транспорта, также проводят с водителями

...

За истекший период 2020 г. на территории Новопокровского района пресечено 262 нарушения правил перевозки детей в салонах автомобилей. Это не очень приятная цифра. Зачастую взрослые совершают непоправимые ошибки: не пристёгивают детей в автомобилях, сажают на переднее сидение, везут на руках.

Дорогие родители – водители, а также бабушки и дедушки! Вы хотите, чтобы после

...
Joomla SEF URLs by Artio