Запомнить меня

Нарушение правил дорожного движения, несоблюдение водителями режима труда и отдыха, перевозка пассажиров в автобусах, имеющих технические неисправности, при наличии которых эксплуатация запрещена, внесение незарегистрированных изменений в конструкцию автобуса являются одним из основных причин высокой тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Сотрудники

...

Данное мероприятие направлено на повышение безопасности и профилактики аварийности при перевозке грузов автотранспортом.

В рамках профилактического мероприятия сотрудники Госавтоинспекции Новопокровского района проводят проверки транспорта юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозку грузов на соответствие технического состояния и конструкции ТС,

...

Сотрудниками Госавтоинспекции Новопокровского района ежедневно проводят работу по соблюдению водителями школьных автобусов правил дорожного движения. Также контролю подвергается техническое состояние транспортных средств, проверяют оборудование и соответствие конструкции.

На сегодняшний день на территории Новопокровского района инспекторами отдела ГИБДД при осуществлении

...

В целях профилактики и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием мототехники, а также в целях профилактики нарушений правил дорожного движения водителями мототранспорта, в период с 14 по 21 октября 2020г., Госавтоинспекция Новопокровского района проводит 2 этап профилактического мероприятия  «Мотоциклист». В рамках данного мероприятия дорожные полицейские

...

Большинство нарушений правил дорожного движения происходит из-за несоблюдения скоростного режима. На втором месте - вождение в нетрезвом виде. Дорожно-транспортные происшествия с участием нетрезвых водителей приводят к страшным последствиям: гибели людей и травматизму.

Пьяный за рулем может привести к аварии, он может не только пораниться сам, но и травмировать других

...

Представители Общественных советов при территориальных органах МВД России на районом уровне осуществляют общественный контроль над деятельностью полиции.

Представитель Общественного совета при отделе МВД России по Новопокровскому району Надежда Дыгало посетила отделение по вопросам миграции. При проверке акцент сделан на качество оказания государственных услуг населению. Она

...

Все транспортные средства проверяются на соответствие конструкции, техническое состояние и оборудование.

На сегодняшний день на территории Новопокровского района инспекторами ОГИБДД при осуществлении контрольно – надзорной деятельности за пассажирскими перевозками автобусами пресечено  93 административных правонарушения.

Уважаемые водители, не

...

11 сентября около 18 часов 40 минут в дежурную часть отдела МВД России по Новопокровском району обратился гражданин А. Он сообщил о том, что в станице Новопокровской по улице Краснопартизанская, 84 было повреждено переднее правое крыло его автомобиля «Хендай акцент».

Уважаемые жители! Если кто-то из вас был очевидцем данного ДТП, просьба сообщить об этом в отдела МВД

...

Стартовала она 21 сентября.

В рамках масштабной акции совместные мероприятия проведут сотрудники ГИБДД, юные инспекторы движения, педагоги, общественники, волонтеры и неравнодушные родители. Госавтоинспекторы совместно с представителями органов управления образования ведут активную работу с педагогами школы и ответственными за проведение уроков по правилам дорожного

...
Joomla SEF URLs by Artio