Запомнить меня

В целях профилактики и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием мототехники, а также нарушений Правил дорожного движения водителями мототранспорта с 22 по 26 мая сотрудники Госавтоинспекция Новопокровского района проводят профилактическое мероприятие «Мотоциклист».

Особое внимание будет уделено выявлению нарушений правил дорожного движения при

...

Президент 01.04.2020 подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статьи 31 и 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации».

Отдел МВД России по Новопокровскому району совместно с Общественным советом ведомства дистанционно проводит районный  этап конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа». Его участниками могут стать как индивидуальные юные авторы, так и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет.

16 мая 2020 года в 15 часов 19 минут в дежурную часть отдела МВД России по Новопокровскому району поступило сообщение от гражданина А., проживающего в ст. Калниболотской, о том, что в данном населенном пункте на улице Большая садовая д.37 автомобиль въехал в заборное ограждение, повредив семь секций из металлопрофиля. Водитель на автомобиле скрылся с места происшествия.

Если

...

Президент 01.04.2020 подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 2381 Уголовного кодекса Российской Федерации».

Уважаемые граждане!

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, прием граждан в МРЭО № 12 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю осуществляется только в случае подачи заявления в электронной форме с применением Единого портала государственных и муниципальных услуг (GOSUSLUGI.RU) и оплаты государственной пошлины в соответствующем размере.

Допуск

...

Федеральным законом от 07.04.2020 года Уголовный кодекс Российской Федерации дополняется статьёй 2434, устанавливающей уголовную ответственность за уничтожение либо повреждение расположенных на территории Российской Федерации или за её пределами воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков, других мемориальных сооружений или объектов, увековечивающих

...

Прокуратурой Новопокровского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Кавказского района.

Органами предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная ...

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (МРЭО) отдела ГИБДД (по обслуживанию Тихорецкого, Новопокровского и Белоглинского районов) сообщает о режиме работы в майские праздники. Согласно постановлению Правительства выходные дни - с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая. Рабочие дни - с 6 по 8 мая.

Joomla SEF URLs by Artio