Запомнить меня

Новопокровские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань»

Новопокровские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань»

.С 7 по 11 ноября на территории муниципального образования Новопокровский район сотрудники Отдела МВД России по Новопокровскому району проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань», с целью повышения эффективности взыскания административных штрафов, наложенных отделением по вопросам миграции.

Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена ответственность за неуплату в установленный срок назначенного административного штрафа (часть 1 статьи 20.25 КоАП РФ). Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60-ти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Данное требование установлено частью 1 статьи 32.2 КоАП РФ наказание, предусмотренное санкцией части 1 указанной статьи, накладывается в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Новопокровскому району призывает граждан своевременно и в добровольном порядке погашать штрафы, наложенные за административные правонарушения.

Пресс-служба Отдела МВД России по Новопокровскому району

 

 

Joomla SEF URLs by Artio