Запомнить меня

Отделением дознания отдела МВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 32-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»).

Установлено, что обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, испытывая

...

Отделением дознания ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 23-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных ст. 314.1 и 167 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений» и

...

В Новопокровском районе перед судом предстанет индивидуальный предприниматель за мошенничество при поставке зерна. В результате противоправной деятельности обвиняемого троим потерпевшим причинен ущерб на общую сумму более 1,2 миллиона рублей.

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому

...

В целях общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ОМВД России Новопокровскому району Иван Головинов посетил отделение по вопросам миграции.

Визит общественника организован с целью проверки работы сотрудников данного подразделения по предоставлению государственных услуг.

В ходе мероприятия врио начальника ОВМ Евгений Яковлев

...

Отделением дознания ОМВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 30-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Установлено, что обвиняемый, находясь в квартире у потерпевшей, в ходе возникшего между ними

...

26-летний житель села Белая Глина не выполнил взятые на себя обязательства по трем кредитным договорам. Общая сумма ущерба составила 34 000 рублей.

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 23-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ

...

В ходе заседания рассмотрены итоги работы за два месяца текущего года ОПДН отдела МВД России по Новопокровскому району и организация работы по проведению совместного мероприятия, посвященного празднованию Дня ветеранов органов внутренних дел.

Члены Общественного совета при ОМВД России по Новопокровскому району под председательством врио начальника отдела подполковника полиции

...

Отделением дознания ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации («Кража»).

Установлено, что обвиняемый проник на территорию домовладения и из находящегося во дворе автомобиля похитил

...

Сотрудники полиции сообщают, что на самом деле не существует никаких особых защищенных счетов, о которых так активно рассказывают мошенники. Если клиент банка доверится мошенникам и выполнит их инструкции, то его деньги просто уйдут злоумышленникам.

Если вам поступил телефонный звонок с предложением о переводе денежных средств на «безопасные счета» по причине

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio