Запомнить меня

За 10 месяцев сотрудниками отдела МВД России по Новопокровскому  району составлено 53 административных материала по статье 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания, то есть неуплата административного штрафа в установленный законом срок).

42-летний местный житель похитил велосипед с рюкзаком, сумма ущерба потерпевшему составила около 20 000 рублей.

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 42-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

По данным

...

Отделением дознания отдела МВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 27-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 и ст. 116.1 УК РФ «Угроза убийством и нанесение побоев».

Установлено, что между обвиняемым и соседом произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник,

...

Пресечению бизнеса по торговле поддельными медицинскими документами кубанские полицейские сегодня уделяют особое внимание, ведь подобные деяния ставят под угрозу жизнь и здоровье окружающих.

В настоящее время участились случаи, когда людям, желающим срочно получить справку об отсутствии вирусных тел, злоумышленники в сети Интернет предлагают экспресс-услуги при заборе

...

В общеобразовательных организациях района сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при районном отделе внутренних дел провели беседы с учащимися общеобразовательных организаций  в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!».

Инспектор ОПДН Сергей Горчаков рассказал подросткам об ответственности за распространение в сети

...

Следственным отделением отдела МВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 40-летнего мужчины, жителя села Белая Глина, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.158 УК РФ «Кража».

По данным следствия, обвиняемый похитил телефон, который лежал на лавочке на центральной площади возле фонтана. Сумма

...

В рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Новопокровскому району совместно с председателем Общественного совета при отделе внутренних дел Владимиром Кубышиным  провели профилактические беседы со школьниками. Целью мероприятия стало формирование у подрастающего поколения чувства

...

В Новопокровском районе отмечается рост регистрации преступлений, связанных с хищением денежных средств граждан с использованием средств связи и сети Интернет. За 10 месяцев текущего года зарегистрировано 49 сообщений об  IT-преступлениях.

Злоумышленники не сидят на месте и придумывают более актуальные способы обмана граждан. Широкую популярность получили смс-рассылки или

...

Экстремизм и терроризм все более грозно заявляют о себе, нарушая важнейшие права человека: на жизнь, свободу и безопасность, становясь одной из важнейших проблем современного мира. Взрывы в публичных местах - поездах, вокзалах, в метро; захват заложников, государственных деятелей, самолётов и государственных учреждений. Возникают новые направления терроризма: воздушный, ядерный и

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio