Запомнить меня

За последние годы на территории Краснодарского края фиксируется значительное количество сбытов поддельных купюр номиналом 5 000 рублей, реже - номиналом 1 000 рублей. Как показывает практика, жертвой преступника может стать любой гражданин, многое зависит от качества подделки.

Учитывая тот факт, что подавляющее большинство фальшивомонетчиков являются приезжими из других регионов

...

Следственным отделением отдела МВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частями 1 и 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

По данным следствия, обвиняемый проник на территорию гаражного помещения потерпевшего

...

Отделением дознания отдела мМВД России по Новопокровскому  району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 38-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или

...

Отделением дознания отдела МВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 58-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Установлено, что обвиняемый из хулиганских побуждений позвонил на номер единой системы вызова

...

48-летний приезжий похитил из домовладений четырех потерпевших металлические предметы быта и продукты питания на сумму более 20 000 рублей.

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 48-летнего мужчины по признакам преступлений, предусмотренных статьей 158 Уголовного кодекса Российской

...

29-летний местный житель похитил велосипед и мобильный телефон. Общая сумма ущерба потерпевшим — более 15 000 рублей.

Следственным отделением отдела МВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 и 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

По

...

Следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 21-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ («Мошенничество»).

По данным следствия, обвиняемый без ведома своей бабушки предоставил в

...

  • обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, особенно оставленные без присмотра, а также на любые подозрительные мелочи. Остерегайтесь людей с большими сумками и чемоданами, особенно, если они находятся в

...

Следственным отделением отдела МВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 42-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

По данным следствия, обвиняемая проникла в домовладение, принадлежащее потерпевшему, похитила мобильный телефон и продукты

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio