Запомнить меня

Взяткой считается любой предмет, независимо от его природы, предлагаемый должностному лицу, в обмен на совершение (либо бездействие) последним определенных действий. Государственный служащий не имеет право принимать от гражданских лиц никакие материальные ценности, предметы, деньги и прочее. Совершение деяния считается завершенным с того срока, как предмет был предложен сотруднику –

...

 В ОМВД России по Новопокровскому району активисты «Движения первых» поздравили сотрудниц с предстоящим 8 марта.

Автоинспекторы напоминают: для организованной перевозки группы детей рекомендуется использовать автобус, который соответствует по назначению и конструкции техническим требованиям к перевозкам пассажиров.

Праздник посвятили 51-й годовщине движения юных инспекторов движения (ЮИД). Начался он с торжественной части, во время которой поздравили ЮИДовцев и педагогов с праздником и пожелали им дальнейших творческих успехов.

В Новопокровском районе полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в мошенничестве в сфере кредитования.

В рамках акции «8 Марта - в каждый дом действующие сотрудники новопокровской полиции совместно с представителями Совета ветеранов и общественников ОМВД России по Новопокровскому
...

 


Автоинспекторы проводили работу по пресечению фактов непредоставления преимущества в движении пешеходам, перехода дороги пешеходами в непредусмотренных для этого местах и на запрещающий сигнал светофора, профилактические беседы с участниками дорожного движения о строгом соблюдении ПДД РФ.