Запомнить меня

В целях профилактики нарушений правил перевозки детей сотрудники технического надзора Госавтоинспекции Новопокровского района  проводят работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с водителями, осуществляющими организованную группу детей. 

В случае, если вы стали жертвой интернет-мошенников, необходимо обращаться в правоохранительные органы по месту жительства для проведения необходимых проверок и возбуждения уголовного дела.

Сотрудник отделения по вопросам миграции рассказал гражданам какие услуги по линии миграции в электронном виде можно получить, не выходя из дома.

Коммерсант при благоустройстве парка сэкономил на стройматериалах и спортивном оборудовании около 400 тысяч рублей и распорядился деньгами по своему усмотрению.

Сотрудники ОМВД России по Новопокровскому району провели разъяснительные беседы с жителями по профилактике дистанционного мошенничества.

Статьей 27.19.1 КоАП РФ установлен срок содержания иностранного гражданина или лица без гражданства подлежащих принудительному выдворению за пределы Российской Федерации, в специальном учреждении, предусмотренном Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

63-летний местный житель избил супругу палкой, чем причинил потерпевшей телесные повреждения.

Joomla SEF URLs by Artio