Запомнить меня


К Международному дню вязания крючком редакция «СГ» устраила фотоконкурс «Вязали-навязали». Мы предложили рукодельницам разместить в альбоме в группе «Сельской газеты» на сайте «Одноклассники»  свои вязанные крючком изделия. Победителя определило народное голосование.
Симпатичный мишка Дарьи Азаровой  набрал 39

...

Жительница поселка Кубанского Галина Кривцова философски относится к жизни. Время не остановить, считает землячка, но можно изменить субъективное ощущение возраста и состояния организма. 

Люблю бывать в краеведческих музеях. Даже в самых маленьких из них можно обнаружить предметы культуры и искусства наших предков, исчезающие из современного мира ценности, получить представление о жизни и быте людей в давно минувшие времена. В значительной мере там я черпаю немало информации о традиционной культуре нашего народа, укрепляю познания в истории России.У нас в районе есть музеи

...

Сегодня открытием нового магазина, красивыми витринами и современным оборудованием никого не удивишь. В советское время все было иначе. У райпотребсоюза была задача улучшить торговое обслуживание населения. Вспомним, как это было.

«Забирай ее домой, сегодня опять полночи пельмени лепили!» – говорила бабушка, отдавая внучку маме. Так в два года у Виктории Пасечной проявилась страсть к кулинарии. 

Обратите внимание на эту фамилию - Елисеев Алексей Михайлович, 1919 г.р.Указан адрес:ст. Новопокровская, ул. Калинина, д. 65. Возможно, остались родные, которые могут знать человека на фото. Сообщите в редакцию «Сельской газеты».

Как в районе боролись с курением 40 лет назад

Остался позади учебный год. Для многих школьников и учителей – очередной в их жизни, а для Людмилы Бойко – первый в ее трудовой деятельности. Как сложился он для 24-летнего педагога из Незамаевского сельского поселения – узнал корреспондент «СГ». 

Далее
Joomla SEF URLs by Artio