Запомнить меня

Есть люди в наших селениях, которые ни за что не променяют родные места  на город. А почему? Корреспонденты «СГ» отправились в хутор Хлебороб и выяснили это.

Медали и почетные грамоты вручили победителю и призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников на торжественных линейках, посвященных празднику последнего звонка. Наград министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края удостоены трое одаренных учащихся станицы Новопокровской.

Без ирисов невозможно представить ни один палисадник. Они - нежные и притягивающие взгляд, легко становятся украшением любой клумбы. Ирисы насчитывают около 800 видов! Более 50 из них — есть на участке жительницы села Горькая Балка Светланы Фищенко. 

Предприятие заявило на конкурс два наименования: «Яйцо перепелиное пищевое столовое» и «Мясо домашних перепелов». 

Оба вошли в список на присвоение знака качества. О том, как краевой конкурс влияет на продвижение товара и какими преференциями пользуются его победители, рассказывает исполнительный директор ООО «Эллипс» Николай

...

17 июля 1982 года в торжественной обстановке открыли детсад-ясли завода «Новопокровскферммаш» в станице Новопокровской по улице Советской. Директор предприятия Николай Никандрович Хмылов в присутствии гостей, родителей детей и воспитателей вручил символический ключ от нового учреждения заведующей Нине Фёдоровне Бекетовой.

...

Его фермерская история началась в 2000 году с регистрации крестьянско-фермерского хозяйства. Сегодня Вячеслав Костин собственник большого предприятия. Глава КФХ Вячеслав Александрович все эти годы работает в паре с фермером Валерием Кривошапка. Сложно поверить, что начинали с нуля, но так было. 

– Без опыта и оборотных средств запуститься было непросто, –

...

Хутор Балка Грузская – самый маленький населенный пункт района. В нем проживают 37 человек.

Хутор Балка Грузская входит в состав Калниболотского сельского поселения. В населенном пункте проживают 37 человек. Большинство хуторян – пенсионеры и люди среднего возраста. Жители занимаются ведением личного подсобного хозяйства и фермерством.
...

Сабрина ходила в студию раннего детского развития «Малышок» в ЦВР «Родные истоки», где готовили ребят к школе. А после мама записала дочь в объединение «Творческая мастерская». Так, в 2014 году Сабрина попала ко мне на занятия.

Поначалу девочка не умела даже вдевать нитку в иголку, а делать узелки и подавно.

Сейчас Сабрине Дивицкой

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio