Запомнить меня

В декабре Светлана Николаевна Макарова-Гриценко отметила два юбилея – 20-летие на посту председателя Краснодарской краевой писательской организации Союза писателей России и 60-летие со дня рождения. На Кубани состоялись торжества, посвященные этим событиям.

Он не играл ролей, не давил громким голосом. Он был чувствующим, дающим,  принимающим. Он был Учителем!
В этом году исполнилось 30 лет, как ушел из жизни Виктор Иванович Степыкин, первый педагог в районе, которому вручен знак «Отличник народного просвещения СССР», учитель, который «заразил» своей профессией десятки учеников, человек, который оставил

...

Говорят, под Новый год что ни пожелается... Новопокровчанка Татьяна Важанова давно хотела сфотографироваться с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым и сделала себе такой подарок в преддверии чудесного зимнего праздника.


С именем этого автоспортсмена читатели «СГ» хорошо знакомы по публикациям в газете и соцсетях. Новопокровский гонщик Алексей Череп неоднократно прославлял малую родину на соревнованиях по картингу в разных регионах нашей страны. И большую роль в его спортивных успехах сыграла семья.

Если дома вечером за ужином педсовет, значит, в этом доме живут как минимум два педагога. Залог счастья таких семей – верность и преданность призванию даже в самые трудные времена.

С чего начинается школа? Конечно же, каждая школа начинается с директора! Именно директор подобен режиссеру, который руководит процессом и не всегда появляется на сцене.

Все кубанские новостные ленты перед Новым годом облетело сообщение о том, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вручил орден Мужества казаку-добровольцу Даниилу Дьяченко.

Этой галереей фотографий работников образования мы завершаем серию публикаций, посвященных Году педагога и наставника

Однажды я задумалась о том, за что я люблю свою профессию? А за то, что в сказочной стране под названием Детство скучно не бывает никогда – что ни день, то новость или новое открытие! Ни дня без приключений! Страшно подумать, что всего этого в моей жизни могло бы и не быть. Ведь все могло  сложиться совсем иначе…

Joomla SEF URLs by Artio