Запомнить меня

Многодетная семья из поселка Животновод
расширила границы огорода

Мужская история семьи Астафьевых

Еще несколько месяцев назад они вместе кушали за одним столом, вместе утром уезжали на работу, вместе вечером обсуждали станичные новости. А сейчас отец и двое его взрослых сыновей – на передовой.


«Привет, бабуля! У меня все хорошо!» – это самые долгожданные слова, которые Вера Николаевна Лосева сейчас хочет услышать по телефону. Редкие звонки внука с передовой – счастье.


Температурный рекорд зарегистрирован на Кубани. На солнце – больше 40 градусов. Но это не повод лежать на диване под кондиционером. Многие новопокровчане отправились в путешествие. Куда именно, узнал корреспондент «СГ».


Уникальный «Автобус Победы» прибыл в минувший понедельник в станицу Новопок­ровскую. Преодолев тысячи километров пути, проследовав через многие города России, от Благовещенска, Волгограда и на Кубань, музей на колесах по приглашению мотоциклистов отделения «Кубань» всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» приехал в наш район.

«Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал». Следуя воспетой Владимиром Высоцким мудрости, мы со студенческими друзьями, большими поклонниками активного отдыха и горного туризма, отправились этим летом покорять новые вершины.

Знакомились с историческим наследием и достопримечательностями Крымского полуострова. Члены группы «Здоровье» станицы Новопокровской часто путешествуют. 

Joomla SEF URLs by Artio