Запомнить меня

Оксана Титова: «Не я выбирала профессию,
а она меня»

Ни для кого не секрет, что будущее человека определяют несколько факторов. Среди них не последнюю роль играют воспитание, обучение, личный пример. Мне повезло на жизненном и профессиональном пути встретить много талантливых педагогов, наставников, мастеров своего дела.

Цветы способны сделать более уютной обстановку не только дома, но и на работе, поэтому мой кабинет украшает много растений. Особенно эффектно смотрятся комнатные лианы. Недавно на шкафу «поселилась» традесканция.

Ж. Гаплевская
О правде без прикрас
Вячеслав Леонидович, интервью планировала уже сразу после презентации Вашей книги, на которой я присутствовала. Вы рассказали о себе много интересного и даже парадоксального. Инженер-механик по образованию, руководитель технического предприятия, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края двух созывов.

Час памяти, посвященный 80-летию прорыва блокады Ленинграда, провели сотрудники новопокровской детской библиотеки для юных читателей.

Николай Михайлович Недилько в 2022 году получил звание "Почетный гражданин Новопокровского района"

Новопокровчанка собрала коллекцию зимних героев

Е. Александрова

В доме Елены Умрихиной — Новый год круглый год. Жительница станицы Новопокровской собрала большую коллекцию советских Дедов Морозов и Снегурочек.

Далее
Joomla SEF URLs by Artio