Запомнить меня

Николай Михайлович Недилько в 2022 году получил звание "Почетный гражданин Новопокровского района"

Новопокровчанка собрала коллекцию зимних героев

Е. Александрова

В доме Елены Умрихиной — Новый год круглый год. Жительница станицы Новопокровской собрала большую коллекцию советских Дедов Морозов и Снегурочек.

Т. Леснова
Если  предновогоднее настроение, как говорится, не очень, то  стоит его раскрасить, добавив ярких цветов. Например,  
гуашью на окне, как это сделала новопокровчанка Ия Мищенко.  

Есть люди, у которых хочется учиться жизнелюбию и бережному отношению
к отпущенному судьбой времени


«Не ной!» – прочитала я название книги и перестала ныть, вложив два коротких слова в свой жизненный девиз. Есть люди, на долю которых выпало гораздо больше испытаний, но они живут и радуются даже тогда, когда радоваться особо нечему. Предлагаю

...


2 августа 1942 года немецкими войсками началась оккупация станицы Новопокровской. Накануне ее покинули эвакуированные в южные районы Советского Союза работники советских и партийных органов, члены их семей. Оставили станицу и  красноармейцы.

Корреспонденты «СГ» по традиции побывали в мастерской Елены Панченко, где она провела мастер-класс для читателей.
Для изготовления плюшевых кроликов и зайчиков понадобятся: ткань (лучше флисовая), лист бумаги, бусины, наполнитель.

Оперативный дежурный единой дежурной диспетчерской службы района Ирина Бульская — всегда собрана, серьезна, готова прийти на помощь в сложной жизненной ситуации. В ее профессии нет места творчеству. А вот дома, особенно после тяжелых смен, Ирина дает волю фантазии.


Комсомольская организация станицы Калниболотской в советский период  была одной из самых крупных и известной славными делами в Краснодарском крае.
Станичные комсомольцы  самоотверженно защищали Отчизну в годы Великой Отечественной войны. За боевые подвиги многие из них  награждены боевыми орденами и медалями,  а Павлу  Михайловичу Долгарёву,

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio